Critère de qualité - Nom: Les caractéristiques techniques et la démarche environnementale / Pondération: 25
Critère de qualité - Nom: La gestion et le contrôle des commandes / Pondération: 20
Critère de qualité - Nom: Les délais de livraison et le service après-vente / Pondération: 20
Prix - Pondération: 35
II.2.
Description
II.2.1.
Intitulé
acquisition de fournitures spécifiques petite enfance