393503-2020 - Mise en concurrenceFrance-Toulon: Services de voirie et services de balayage des rues
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Prestations de nettoyage de voiries et zones de stationnement des sites soutenus par les groupements de soutien des bases de défense (Gsbdd) de Toulon et de Draguignan
Numéro de référence: DAF-2020-000380
II.1.2.
Code CPV principal
90610000 Services de voirie et services de balayage des rues
II.1.4.
Description succincte
Prestations de nettoyage de voiries et zones de stationnement des sites soutenus par les groupements de soutien des bases de défense de Toulon et de Draguignan.
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 2 195 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Nettoyage des voiries et zones de stationnement des sites soutenus par le groupement de soutien de la base de défense (Gsbdd) de Toulon
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Nettoyage des voiries et zones de stationnement des sites soutenus par le groupement de soutien de la base de défense (Gsbdd) de Toulon.
Nettoyage des voiries et zones de stationnement des sites soutenus par le groupement de soutien de la base de défense (Gsbdd) de Dragignan
Lot nº: 2
Nettoyage des voiries et zones de stationnement des sites soutenus par le groupement de soutien de la base de défense (Gsbdd) de Dragignan.