393540-2024 - Mise en concurrence
France – Services d'entretien d'ascenseurs – Maintenance et grosses réparations d'environ 200 ascenseurs et appareils de levage en Corse
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Maintenance et grosses réparations d'environ 200 ascenseurs et appareils de levage en Corse
Description: Maintenance et grosses réparations d'environ 200 ascenseurs et appareils de levage des services et établissements de l'Etat, des centres hospitaliers et des lycées et collèges de Corse
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50750000 Services d'entretien d'ascenseurs
Nomenclature complémentaire (cpv): 50324200 Services de maintenance préventive
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Maintenance et grosses réparations d'environ 100 ascenseurs et appareils de levage en Corse-du-Sud
Description: Maintenance et grosses réparations d'environ 100 ascenseurs et appareils de levage des services et établissements de l'Etat, des centres hospitaliers et des lycées et collèges de Corse-du-Sud
Identifiant interne: 1
Options:
Description des options: Le marché est passé pour une durée initiale de 12 mois à compter de sa notification (prévue le 1er janvier 2025). Il sera reconductible trois fois un an par tacite reconduction
Lot: LOT-0002
Titre: Maintenance et grosses réparations d'environ 100 ascenseurs et appareils de levage en Haute-Corse
Description: Maintenance et grosses réparations d'environ 100 ascenseurs et appareils de levage des services et établissements de l'Etat, des centres hospitaliers et des lycées et collèges de Haute-Corse
Identifiant interne: 2