393608-2023 - Mise en concurrenceFrance-Saint-Étienne: Machines, appareils, équipements et consommables électriques; éclairage
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
2023-025
Numéro de référence: 2023-025
II.1.2.
Code CPV principal
31000000 Machines, appareils, équipements et consommables électriques; éclairage
II.1.4.
Description succincte
fourniture de matériels et d'équipements électriques et d'éclairage pour l'université Jean Monnet
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
néant
II.2.
Description
II.2.1.
fournitures pour les installations électriques des bâtiments
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
autres petites fournitures électriques courantes
Lot nº: 2