393675-2021 - RésultatsFrance-Bordeaux: Véhicules à moteur
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
location de véhicules sans chauffeur et divers matériels
II.1.2.
Code CPV principal
34100000 Véhicules à moteur
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
34144700 Véhicules utilitaires
II.2.4.
Description des prestations
location de véhicules utilitaires légers et véhicules à nacelle
Lot nº: 2
34140000 Poids lourds
location de véhicules industriels lourds
Lot nº: 3
43210000 Machines de terrassement
location d'engins de travaux publics ≤ 10 t pour terrassement, compactage et manutention
Lot nº: 4
location d'engins de travaux publics > 10 t pour terrassement, compactage et manutention
Lot nº: 5
location d'engins de travaux publics spécifiques
Lot nº: 6
34144400 Véhicules d'entretien routier
location de machines de nettoyage et de lavage
Lot nº: 7
34144511 Bennes à ordures
location de véhicules de collecte
Lot nº: 8
43830000 Outils à moteur
location de petits matériels pour travaux publics