39369-2023 - RésultatsFrance-Montpellier: Services de contrôle technique
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Mission de contrôle technique- construction d'un groupe scolaire de 20 classes et d'une résidence étudiantpour
Numéro de référence: 1227-Controleur technique
II.1.2.
Code CPV principal 71356100 Services de contrôle technique
II.1.4.
Description succincte
Mission de contrôle technique dans le cadre de la conception-réalisation pour la réalisation d'un construction d'un groupe scolaire de 20 classes et d'une résidence étudiante avec son parking au sein de la ZAC Parc Marianne-
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71356100 Services de contrôle technique
II.2.4.
Description des prestations
Missions confiées : Assistance au maître d'ouvrage pour l'analyse des projets des concepteurs réalisateurs Mission de base : L, S Missions complémentaires : PS, P1, PHa, ATT Hand,, Th, SEI, VEL,HYS - attestation RE 2020