See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Maintenance de diverses installations
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande (pour les lots 1, 3 et 4) et pour le lot 2 uniquement l'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande et par application d'une décomposition du prix global et forfaitaire. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires (pour tous les lots) et forfaitaires (uniquement pour le lot 2)
Identifiant interne: 2023-012-FCS
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50324100 Services de maintenance de systèmes
Nomenclature complémentaire (cpv): 50324200 Services de maintenance préventive, 50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Maintenance des systèmes de sécurité incendie, désenfumage et des blocs autonomes d'éclairage de sécurité
Description: Maintenance des systèmes de sécurité incendie, désenfumage et des blocs autonomes d'éclairage de sécurité
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 50413200 Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie, 50324200 Services de maintenance préventive, 50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
Lot: LOT-0002
Titre: Maintenance des ascenseurs et monte-charges
Description: Maintenance des ascenseurs et monte-charges
Identifiant interne: 02
Nomenclature complémentaire (cpv): 50750000 Services d'entretien d'ascenseurs, 50324200 Services de maintenance préventive, 50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
Lot: LOT-0003
Titre: Maintenance des bouches et poteaux d'incendie
Description: Maintenance des bouches et poteaux d'incendie
Identifiant interne: 03
Lot: LOT-0004
Titre: Maintenance des extincteurs et RIA
Description: Maintenance des extincteurs et RIA
Identifiant interne: 04