Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
22S0022 - Travaux d'installation et maintenance des équipements électriques
Numéro de référence: 22S0022
II.1.2.
Code CPV principal 45311200 Travaux d'installations électriques
II.1.4.
Description succincte
Travaux d'installation et maintenance des équipements électriques
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50710000 Services de réparation et d'entretien d'installations électriques et mécaniques de bâtiment
II.2.4.
Description des prestations