393739-2024 - Mise en concurrence
France – Équipement d'éclairage public – Fourniture et livraison d'équipement d'éclairage public pour la Ville de Quimper (relance des lots 2 et 4 de la consultation 0V24003)
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et livraison d'équipement d'éclairage public pour la Ville de Quimper (relance des lots 2 et 4 de la consultation 0V24003)
Description: Fourniture et livraison d'équipement d'éclairage public pour la Ville de Quimper (relance des lots 2 et 4 de la consultation 0V24003)
Avis précédent: 210953-2024
Identifiant interne: 0V24036
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34928500 Équipement d'éclairage public
5. Lot
Lot: LOT-0002
Titre: Equipement d'éclairage public pour le secteur AVAP hors centre historique
Description: Equipement d'éclairage public pour le secteur AVAP hors centre historique
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0004
Titre: Equipement d'éclairage public pour axes routiers périphériques
Description: Equipement d'éclairage public pour axes routiers périphériques
Identifiant interne: 4