See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et livraison de matériels et véhicules routiers pour la COMMUNAUTE DE COMMUNES DE LACQ-ORTHEZ
Description: Fourniture et livraison de matériels et véhicules routiers pour la COMMUNAUTE DE COMMUNES DE LACQ-ORTHEZ
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34144700 Véhicules utilitaires
Nomenclature complémentaire (cpv): 34140000 Poids lourds
5. Lot
Lot: LOT-0005
Titre: Fourniture et livraison d?un fourgon utilitaire type L2H2 PTAC 3T300 Service Patrimoine Végétal
Description: Fourniture et livraison d?un fourgon utilitaire type L2H2 PTAC 3T300 Service Patrimoine Végétal
Identifiant interne: Lot n°5
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture et livraison d?un véhicule utilitaire motorisation électrique type fourgonnette standard 3.3 m Service Patrimoine Végétal
Description: Fourniture et livraison d?un véhicule utilitaire motorisation électrique type fourgonnette standard 3.3 m Service Patrimoine Végétal
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0004
Titre: Fourniture et livraison d?un poids lourds PTAC 7500 KG moyen avec une carrosserie BI-BENNE Service Patrimoine routier
Description: Fourniture et livraison d?un poids lourds PTAC 7500 KG moyen avec une carrosserie BI-BENNE Service Patrimoine routier
Identifiant interne: 4
Nomenclature principale (cpv): 34140000 Poids lourds
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture et livraison d?un véhicule utilitaire motorisation électrique type fourgonnette standard 3.3m3 Service Patrimoine Routier
Description: Fourniture et livraison d?un véhicule utilitaire motorisation électrique type fourgonnette standard 3.3m3 Service Patrimoine Routier
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Fourniture et livraison d?un véhicule utilitaire motorisation thermique type fourgonnette standard 3.3 m3 Service Patrimoine Routier
Description: Fourniture et livraison d?un véhicule utilitaire motorisation thermique type fourgonnette standard 3.3 m3 Service Patrimoine Routier
Identifiant interne: 3