Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
equipements audiovisuels et multimédias: étude, fourniture, installation, mise en service et maintenance
Numéro de référence: 2023-Faam-0038
II.1.2.
Code CPV principal 32321300 Matériel audiovisuel
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 7 000 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
Lieu principal d'exécution:
territoire de Bordeaux Métropole 33000 - bordeaux
II.2.4.
Description des prestations