Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://livrygargan.e-marchespublics.com
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
La communication électronique requiert l'utilisation d'outils et de dispositifs qui ne sont pas généralement disponibles. Un accès direct non restreint et complet à ces outils et dispositifs est possible gratuitement à l'adresse: https://livrygargan.e-marchespublics.com
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
organisation de séjours de classes d'environnement à la neige, à la mer ou à la campagne
Numéro de référence: 2023-108
II.1.2.
Code CPV principal 55242000 Services de centres de vacances
II.1.4.
Description succincte
la présente procédure concerne l'organisation de séjours de classes d'environnement à la neige, à la mer ou à la campagne
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 55242000 Services de centres de vacances
II.2.4.
Description des prestations