393955-2024 - Résultats
France – Services de traitement d'opérations et services de compensation – Fourniture de titres restaurant dématérialisés
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de titres restaurant dématérialisés
Description: Fourniture de titres-restaurant auprès de la commune et de son CCAS
Identifiant interne: 11-24
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66133000 Services de traitement d'opérations et services de compensation
Nomenclature complémentaire (cpv): 30199770 Chèques-repas
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1446632