See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre à bons de commande relatif à la fourniture, l'installation et la mise en service d'équipements audio, vidéo et d'éclairage scénique
Description: Le montant maximum est de 89 000 euro(s) HT pour la durée de l'accord-cadre. L'accord-cadre est conclu pour une période de 2 ans à compter de la date de notification du contrat. Les délais d'exécution ou de livraison des prestations sont fixés à chaque bon de commande conformément aux stipulations des pièces de l'accord-cadre
Identifiant interne: 25MDNAO08
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 32330000 Appareils d'enregistrement et de reproduction audio et vidéo
Nomenclature complémentaire (cpv): 31527260 Systèmes d'éclairage
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1611147