2. Procédure
Procédure
Titre: fourniture et gestion de bons d'achat dématérialisés pour les agents du SDIS de la Gironde.
Description: Sont concernés, les événements suivants : • naissance ou adoption ; • mariage ou PACS de l'agent ; • médailles : argent / vermeil / or ; • départ à la retraite ; • Noël des enfants de 0 à 15 ans ; • prestation « rentrée scolaire » pour les enfants scolarisés jusqu'à 25 ans révolus.
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 18530000 Cadeaux et prix
Nomenclature complémentaire (cpv): 66133000 Services de traitement d'opérations et services de compensation
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 202431