Activité principale Logement et équipements collectifs
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Contrat de maintenance et d'entretien des chaufferies collectives pour Icf Habitat Sud Est Meditérannée
Numéro de référence: Sicf-2023_00102
II.1.2.
Code CPV principal 50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central
II.1.4.
Description succincte
Le présent marché d'exploitation des installations thermiques a pour objet de mettre en place de nouvelles clauses techniques et financières permettant l'optimisation des dépenses et une meilleure maîtrise des charges liées à l'exploitation des installations thermiques des immeubles d'habitation d'Icf Habitat Sud Est Mediterranee
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Dt 20 Rhone Alpes
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central
II.2.4.
Description des prestations
Dt 20 Dijon Nevers
Lot nº: 2
Dt 60 Provence Languedoc
Lot nº: 3
Dt 80 Cote D'Azur
Lot nº: 4