394379-2024 - Mise en concurrence
Belgique – Photocopieurs – Fourniture en location et maintenance de copieurs multifonctions
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture en location et maintenance de copieurs multifonctions
Description: Fourniture en location et maintenance de copieurs multifonctions
Identifiant interne: 81B
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30121100 Photocopieurs
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 81B - 1
Identifiant interne: 1