39439-2025 - Résultats
France – Services d'assurance – Prestation de service d'assurance
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestation de service d'assurance
Description: Passation de marchés d'assurances pour les besoins de la commune d'Ax les Thermes Durée à compter du 01/01/25 et jusqu'au 31/12/28
Identifiant interne: 2024COMASSU
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66510000 Services d'assurance
Nomenclature complémentaire (cpv): 66510000 Services d'assurance
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Dommages aux biens immobiliers et mobiliers
Description: Assurance Dommages aux biens immobiliers et mobiliers
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 66515000 Services d'assurance dommages ou pertes
Lot: LOT-0002
Titre: Responsabilité civile et risques annexes
Description: Assurance Responsabilité civile et risques annexes
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 66516400 Services d'assurance responsabilité civile générale
Lot: LOT-0003
Titre: Flotte véhicules et risques annexes
Description: Assurance Flotte véhicules et risques annexes
Identifiant interne: 3
Nomenclature complémentaire (cpv): 66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
Lot: LOT-0004
Titre: Protection juridique
Description: Assurance Protection juridique
Identifiant interne: 4
Nomenclature complémentaire (cpv): 66513100 Services d'assurance défense et recours
Lot: LOT-0005
Titre: Protection fonctionnelle
Description: Assurance Protection fonctionnelle
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Titre: Atteintes au système d'information
Description: Assurance Atteintes au système d'information "Cyber Risque"
Identifiant interne: 6