394418-2024 - Mise en concurrence
France – Location de véhicules de transport de marchandises avec chauffeur – Location et Maintenance de 2 véhicules frigorifiques
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Location et Maintenance de 2 véhicules frigorifiques
Description: La Cuisine Centrale livre environ 120 repas/ jour aux administrés. Les véhicules fournis pourront être neufs ou d'occasions (seulement si moins de 6 ans et 150 000 km) et du moment qu'ils sont en parfait état de fonctionnement et conformes aux différents critères demandés en terme de sécurité et d'environnement (Crit'Air 2 maximum). Ils seront utilisés par les chauffeurs de la Cuisine Centrale de la ville de Colomiers, dans le cadre de leurs activités professionnelles
Identifiant interne: 2024S15
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 60180000 Location de véhicules de transport de marchandises avec chauffeur
Nomenclature complémentaire (cpv): 60180000 Location de véhicules de transport de marchandises avec chauffeur
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1487501