394453-2024 - Résultats
Belgique – Services liés aux déchets et aux ordures – 2024-025 - ACCORD-CADRE DE SERVICES AYANT POUR OBJET LE DÉPÔT, L’ACQUISITION ET LE RECYCLAGE DES DÉCHETS DE PLASTIQUES DURS EN MÉLANGE COLLECTÉS PAR TIBI AU SEIN DES RECYPARCS OU AUTRES
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: 2024-025 - ACCORD-CADRE DE SERVICES AYANT POUR OBJET LE DÉPÔT, L’ACQUISITION ET LE RECYCLAGE DES DÉCHETS DE PLASTIQUES DURS EN MÉLANGE COLLECTÉS PAR TIBI AU SEIN DES RECYPARCS OU AUTRES
Description: 2024-025 - ACCORD-CADRE DE SERVICES AYANT POUR OBJET LE DÉPÔT, L’ACQUISITION ET LE RECYCLAGE DES DÉCHETS DE PLASTIQUES DURS EN MÉLANGE COLLECTÉS PAR TIBI AU SEIN DES RECYPARCS OU AUTRES
Identifiant interne: 2024-025 - PLASTIQUES DURS
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 2024-025 - PLASTIQUES DURS - 1
Identifiant interne: 1