394478-2024 - Mise en concurrence
France – Services de standard téléphonique – Exploitation du numéro vert et gestion des relations usagers dans le cadre de la compétence gestion des déchets
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Exploitation du numéro vert et gestion des relations usagers dans le cadre de la compétence gestion des déchets
Description: Exploitation du numéro vert et gestion des relations usagers dans le cadre de la compétence gestion des déchets
Identifiant interne: 24S034
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79511000 Services de standard téléphonique
Nomenclature complémentaire (cpv): 64200000 Services de télécommunications
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Exploitation du numéro vert et gestion des relations usagers dans le cadre de la compétence gestion des déchets. Le marché a une durée de 1 an, reconductible 3 fois , une année, soit une durée maximale de 4 ans.