394958-2023 - Mise en concurrenceFrance-Tours: Services de reconnaissance sur le site
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
accord-cadre mulri-attributaires pour la realisation D'Investigations complementaires de reseaux
Numéro de référence: AC.2023.RCS.ICR
II.1.2.
Code CPV principal
71510000 Services de reconnaissance sur le site
II.1.4.
Description succincte
les missions attendues concernent la réalisation d'investigations complémentaires de reconnaissance de réseaux et leur géolocalisation
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 450 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
71250000 Services d'architecture, d'ingénierie et de métrage, 45120000 Travaux de sondage et de forage de reconnaissance
II.2.4.
Description des prestations