Informations sur la passation conjointe de marchés
Le marché fait l'objet d'une procédure conjointe
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
vérifications périodiques règlementaires pour le groupement de commandes de Sète agglopôle méditerranée
Numéro de référence: 22ac059_ia
II.1.2.
Code CPV principal 71315400 Services d'inspection et de vérification de bâtiment
II.1.4.
Description succincte
consultation lancée par un groupement de commandes.L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Le présent accord-cadre à Bons de commande a pour objectif de mutualiser les vérifications périodiques et règlementaires des installations électrique, foudre, gaz, énergie thermique, système de sécurité incendies, trappes de désenfumage, équipements de travail, levage, ascenseurs, monte charges, équipements sportifs et aires de jeux
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
vérification des installations électriques et consommant de l'énergie thermique, des Systèmes de Sécurité Incendies, des équipements de travail, des ascenseurs et des monte-charges, des disconnecteurs
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71356100 Services de contrôle technique
II.2.4.
Description des prestations
vérification des installations électriques
vérification des installations consommant de l?énergie thermique
vérification des Systèmes de Sécurité Incendies
Vérification des équipements de travail,
vérification des ascenseurs et des monte-charges
vérification des disconnecteurs
vérification diverses (périmètre non défini)
vérification des équipements sportifs et des aires de jeux
Lot nº: 02