395073-2024 - Résultats
France – Services d'assurance de véhicules à moteur – MARCHE D'ASSURANCE FLOTTE AUTOMOBILES POUR LE GROUPEMENT DE COMMANDES DES CENTRES HOSPITALIERS ADHERENTS AU GCS UNIHA
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: MARCHE D'ASSURANCE FLOTTE AUTOMOBILES POUR LE GROUPEMENT DE COMMANDES DES CENTRES HOSPITALIERS ADHERENTS AU GCS UNIHA
Description: MARCHE D'ASSURANCE FLOTTE AUTOMOBILES POUR LE GROUPEMENT DE COMMANDES DES CENTRES HOSPITALIERS ADHERENTS AU GCS UNIHA
Avis précédent: 760207-2023
Identifiant interne: PAN-23102
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: lot unique
Options:
Description des options: Le marché public est conclu pour une période initiale allant du 1er Avril 2024 au 31 Mars 2026 y compris pour les établissements dont le début d'exécution du marché est postérieur au 1er Avril 2024. Le marché public pourra être reconduit tacitement 2 fois pour une durée de 12 mois.