See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE DE BUREAU ET PAPETERIE POUR LES BESOINS DU GHT DE GUYANE
Description: Consultation lancée par un groupement hospitalier de territoire.<br/>Consultation lancée par un groupement de coopération sanitaire.<br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.<br/>La présente consultation a pour objet la « LA FOURNITURE DE BUREAU ET PAPETERIE» pour les établissements membres du GHT de Guyane. Les besoins des établissements membres du GHT de Guyane pouvant évoluer, le Pouvoir Adjudicateur se réserve le droit de commander des fournitures supplémentaires. Cette commande devra respecter les mêmes clauses que celles du présent marché avec un coût identique. <br/>
Identifiant interne: GHT/2024_FCS_007
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30192700 Papeterie
Nomenclature complémentaire (cpv): 30192700 Papeterie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: ÉCRITURES ET CORRECTIONS
Description: ÉCRITURES ET CORRECTIONS
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 79821100 Services de correction d'épreuves
Lot: LOT-0002
Titre: CAHIERS ET BLOCS NOTES
Description: CAHIERS ET BLOCS NOTES
Identifiant interne: 02
Nomenclature complémentaire (cpv): 22816100 Bloc-notes
Lot: LOT-0003
Titre: AGENDAS
Description: AGENDAS
Identifiant interne: 03
Nomenclature complémentaire (cpv): 22817000 Agendas ou mémentos personnels
Lot: LOT-0004
Titre: REGISTRES
Description: REGISTRES
Identifiant interne: 04
Nomenclature complémentaire (cpv): 42512510 Registres
Lot: LOT-0005
Titre: PETITS MATÉRIELS DE BUREAU
Description: PETITS MATÉRIELS DE BUREAU
Identifiant interne: 05
Nomenclature complémentaire (cpv): 30197000 Petit matériel de bureau
Lot: LOT-0006
Titre: FICHES BRISTOL
Description: FICHES BRISTOL<br/>
Identifiant interne: 06
Nomenclature complémentaire (cpv): 44212311 Contre-fiches cintrées
Lot: LOT-0007
Titre: ORGANISATEURS ET ACCESSOIRES
Description: ORGANISATEURS ET ACCESSOIRES
Identifiant interne: 07
Nomenclature complémentaire (cpv): 30193000 Organisateurs et accessoires
Lot: LOT-0008
Titre: INTERCALAIRES
Description: INTERCALAIRES
Identifiant interne: 08
Nomenclature complémentaire (cpv): 30199600 Intercalaires de papeterie
Lot: LOT-0009
Titre: CLASSEURS
Description: CLASSEURS
Identifiant interne: 09
Nomenclature complémentaire (cpv): 22851000 Classeurs
Lot: LOT-0010
Titre: CHEMISES CARTONNÉES
Description: CHEMISES CARTONNÉES<br/>
Identifiant interne: 10
Nomenclature complémentaire (cpv): 22993400 Papier ou carton ondulé
Lot: LOT-0011
Titre: CHEMISES A RABAT ET A SANGLE
Description: CHEMISES A RABAT ET A SANGLE <br/>
Identifiant interne: 11
Nomenclature complémentaire (cpv): 22852000 Chemises de classement
Lot: LOT-0012
Titre: BOITES DE RANGEMENT
Description: BOITES DE RANGEMENT <br/>
Identifiant interne: 12
Nomenclature complémentaire (cpv): 30193700 Boîte de rangement de dossiers
Lot: LOT-0013
Titre: BADGES D'IDENTIFICATION
Description: BADGES D'IDENTIFICATION <br/>
Identifiant interne: 13
Nomenclature complémentaire (cpv): 35123400 Badges d'identification
Lot: LOT-0014
Titre: ENVELOPPES
Description: ENVELOPPES<br/>
Identifiant interne: 14
Nomenclature complémentaire (cpv): 30199230 Enveloppes
Lot: LOT-0015
Titre: PAPIERS
Description: PAPIERS<br/>
Identifiant interne: 15
Nomenclature complémentaire (cpv): 30197630 Papier d'impression
Lot: LOT-0016
Titre: RELIURES ET ACCESSOIRES
Description: RELIURES ET ACCESSOIRES <br/>
Identifiant interne: 16
Nomenclature complémentaire (cpv): 79971200 Services de reliure
Lot: LOT-0017
Titre: POCHETTES DE PLASTIFICATION ET PERFORÉES
Description: POCHETTES DE PLASTIFICATION ET PERFORÉES <br/>
Identifiant interne: 17
Nomenclature complémentaire (cpv): 33141610 Poches
Lot: LOT-0018
Titre: TAMPONS ET ACCESSOIRES
Description: TAMPONS ET ACCESSOIRES<br/>
Identifiant interne: 18
Nomenclature complémentaire (cpv): 30192111 Tampons encreurs
Lot: LOT-0019
Titre: PLANIFICATIONS
Description: PLANIFICATIONS<br/>
Identifiant interne: 19
Nomenclature complémentaire (cpv): 30196000 Systèmes de planification
Lot: LOT-0020
Titre: ACCESSOIRES TABLEAUX
Description: ACCESSOIRES TABLEAUX<br/>
Identifiant interne: 20
Nomenclature complémentaire (cpv): 30195911 Accessoires pour tableaux blancs
Lot: LOT-0021
Titre: RUBANS TITREUSES DYMO
Description: RUBANS TITREUSES DYMO<br/>
Identifiant interne: 21
Nomenclature complémentaire (cpv): 30192340 Rubans pour télécopieurs
Lot: LOT-0022
Titre: ÉTIQUETTES
Description: ÉTIQUETTES<br/>
Identifiant interne: 22
Nomenclature complémentaire (cpv): 30199760 Étiquettes