Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
relance - réactualisation de l'inventaire des zones humides et réalisation de l'inventaire des éléments structurants du paysage
Numéro de référence: 202302150903
II.1.2.
Code CPV principal 90711000 Évaluation de l'impact sur l'environnement autre que pour la construction
II.1.4.
Description succincte
relance - réactualisation de l'inventaire des zones humides et réalisation de l'inventaire des éléments structurants du paysagelieux : Les communes de la Carene.Délai d'exécution des prestations : 36 mois à compter de la notification du contrat
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71335000 Études techniques
II.2.4.
Description des prestations