2. Procédure
Procédure
Titre: ASSURANCE DES VEHICULES A MOTEUR ET RISQUES ANNEXES
Description: Assurances des véhicules à moteur Mairie Saint-Cyprien
Identifiant interne: AOO n°24SE030
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Procédure ouverte de l'Appel d'Offre
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66510000 Services d'assurance
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: ASSURANCE DES VEHICULES A MOTEUR COMMUNE DE SAINT-CYPRIEN