395274-2023 - Mise en concurrenceFrance-Béziers: Services spécialisés de transport routier de passagers
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
transport de personnes atteintes de la maladie d'alzheimer ou de troubles apparentés pour le service de l'accueil de jour du Ch de Pézenas
Numéro de référence: 23013
II.1.2.
Code CPV principal
60130000 Services spécialisés de transport routier de passagers
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.La présente consultation porte sur l'organisation du transport des personnes atteintes de la maladie d'alzheimer ou de troubles apparentés
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 332 600,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations