395277-2025 - Mise en concurrence
France – Travaux de revêtement divers – Travaux d'entretien ou de réfection des voiries, aires de stationnement et divers, sur le patrimoine de Var Habitat
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux d'entretien ou de réfection des voiries, aires de stationnement et divers, sur le patrimoine de Var Habitat
Description: Accords cadre à bons de commande pour les prestations de petit et gros entretien et réparations concernant les travaux de réfection de voiries, aires de stationnement et divers, gros entretien et divers, sur le patrimoine de l'Office d'une durée prévisionnelle de 36 mois. Le montant maximun est de 600 000.00 euro(s) HT pour la durée globale de chaque accord cadre. Territoires Littoral et Centre, voir patrimoine en annexe du RC. Les prestations devraient débuter en septembre 2025
Identifiant interne: 2025-045 et 046
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45233200 Travaux de revêtement divers
Nomenclature complémentaire (cpv): 50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°2 Territoire Littoral
Description: Patrimoine situé sur le territoire Littoral
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments, 50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n°3 Territoire Centre
Description: Patrimoine situé sur le territoire Centre
Identifiant interne: 2