395310-2025 - Mise en concurrence
France – Véhicules à moteur – Location longue durée d'un véhicule de type fourgon frigorifique neuf ou d'occasion pour les restaurants scolaires de la ville d'Ajaccio
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Location longue durée d'un véhicule de type fourgon frigorifique neuf ou d'occasion pour les restaurants scolaires de la ville d'Ajaccio
Description: La date de commencement d'exécution indiquée (18/10/2025) est prévisionnelle. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Identifiant interne: AV24-69
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34100000 Véhicules à moteur
Nomenclature complémentaire (cpv): 34130000 Véhicules à moteur servant au transport de marchandises, 34144000 Véhicules automobiles à usage spécifique
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1664992