See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de maîtrise d'oeuvre pour la Réhabilitation de la Résidence Les Jaulnières à La Roche sur Yon
Description: Marché de maîtrise d'oeuvre pour la Réhabilitation de la Résidence Les Jaulnières à La Roche sur Yon
Identifiant interne: LRSY.JAUL_24.02
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 85312500 Services de réhabilitation
Nomenclature complémentaire (cpv): 85312500 Services de réhabilitation
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1420662