See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Surveillance des ouvrages de protection contre les risques naturels rocheux et des murs inaccessibles du réseau routier départemental de la Haute Savoie
Description: Les prestations consistent en la réalisation de visites et d'inspections des Ouvrages de Protections des Risques Naturels (OPRN) Rocheux afin de pouvoir suivre leur évolution dans le temps et prioriser la programmation des entretiens et des réparations nécessaires
Identifiant interne: 2024A0015
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71631000 Services d'inspection technique
Nomenclature complémentaire (cpv): 71631000 Services d'inspection technique
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1399963