395480-2024 - Résultats
France – Services de cantine – Marché de restauration en liaison froide
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de restauration en liaison froide
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. La présente consultation concerne la préparation et la livraison de repas en liaison froide à destination des écoles primaires, maternelles et de l'ALSH de la commune de Puiseux-en-France (95380)
Identifiant interne: 2024-001
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 55510000 Services de cantine
Nomenclature complémentaire (cpv): 55510000 Services de cantine
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1451934