Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Entreprise sociale de l'habitat
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Accord-cadre à bons de commande pour la réalisation de diagnostic et d'accompagnement social au bénéfice des locataires d'Habitat du nord
II.1.2.
Code CPV principal 79998000 Services d'accompagnement professionnel - DA29
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Accord-cadre à bons de commande pour la réalisation de diagnostic et d'accompagnement social au bénéfice des locataires d'Habitat du nord sur le territoire de la métropole Lilloise
Accord-cadre à bons de commande pour la réalisation de diagnostic et d'accompagnement social au bénéfice des locataires d'Habitat du nord sur le territoire de la métropole Lilloise.
Accord-cadre à bons de commande pour la réalisation de diagnostic et d'accompagnement social au bénéfice des locataires d'Habitat du nord sur le territoire du Hainaut Val de Sambre
Lieu principal d'exécution:
Territoire du Hainaut Val de Sambre
II.2.4.
Description des prestations
Accord-cadre à bons de commande pour la réalisation de diagnostic et d'accompagnement social au bénéfice des locataires d'Habitat du nord sur le territoire du Hainaut Val de Sambre.
Accord-cadre à bons de commande pour la réalisation de diagnostic et d'accompagnement social au bénéfice des locataires d'Habitat du nord sur le territoire de Flandres Littoral
Territoire de Flandres Littoral
Accord-cadre à bons de commande pour la réalisation de diagnostic et d'accompagnement social au bénéfice des locataires d'Habitat du nord sur le territoire de Flandres Littoral.