See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: EMarket 767 - Senior .Net Angular full stack developer
Identifiant interne: 0000777806_MMI_Q
Type de procédure: Autre procédure en une seule étape
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Pour ce marché, les réglementations nationales de la procédure suivante seront appliquées : procédure négociée directe avec mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 0000777806_MMI_Q - 1
Description: e-Market 767 - Senior net angular full stack developer
Identifiant interne: 1