See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Lavage et désinfection des bacs roulants, des conteneurs aériens, semi-enterrés et enterrés présents sur 37 communes de la Communauté d'Agglomération Privas Centre Ardèche (CAPCA).
Description: La prestation consiste dans le lavage et la désinfection des bacs roulants, des conteneurs aériens, semi-enterrés et enterrés recevant les Ordures Ménagères résiduelles, les emballages collectés sélectivement (emballages/papiers et verre) et les cartons bruns du territoire.
Identifiant interne: 2024-03-15
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90900000 Services de nettoyage et d'hygiène
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 : Lavage et désinfection des bacs roulants
Description: Lavage et la désinfection des bacs roulants recevant les Ordures Ménagères résiduelles, les emballages collectés sélectivement (emballages/papiers et verre) et les cartons bruns du territoire
Identifiant interne: 1
Options:
Description des options: Durée initiale de cet accord-cadre : 36 mois Le présent marché est reconductible une fois tacitement. Reconduction 1 : 12 mois
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 : Lavage et désinfection des conteneurs aériens, semi-enterrés et enterrés d'apport volontaire
Description: lavage et la désinfection des conteneurs aériens, semi-enterrés et enterrés recevant les Ordures Ménagères résiduelles, les emballages collectés sélectivement (emballages/papiers et verre) et les cartons bruns du territoire.
Identifiant interne: 2