395898-2024 - Mise en concurrence
France – Services de réparation et d'entretien du matériel de sécurité – Maintenance préventive et curative des installations de sécurité incendie des établissements du groupe hospitalier Mont Saint Michel
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Maintenance préventive et curative des installations de sécurité incendie des établissements du groupe hospitalier Mont Saint Michel
Description: Maintenance préventive et curative des installations de sécurité incendie des établissements du groupe hospitalier Mont Saint Michel
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50610000 Services de réparation et d'entretien du matériel de sécurité
Nomenclature complémentaire (cpv): 31625100 Systèmes de détection d'incendie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 240047