Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
23v0121 - fourniture et livraison de biere et mise a disposition de tireuses pour les besoins de la ville de nice
II.1.2.
Code CPV principal 15910000 Boissons alcoolisées distillées
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation est lancée suivant la procédure :Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publiquece marché concerne la fourniture et la livraison de bière et la mise à disposition de tireuses pour les besoins de la Ville de Nice
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 15961000 Bière
II.2.4.
Description des prestations
accord-Cadre à bons de commandemini : 20 000,00 EurMaxi : 200 000,00 EurEn valeur en EUR (H.T.).Durée (hors reconduction) : 12 moisdébut du marché : À la notification du contrat.Le délai d'exécution de chaque prestation est indiqué dans le bon de commande ou le cas échéant dans le C.C.T.P