396062-2025 - Mise en concurrence
France – Services spécialisés de transport routier de passagers – PRESTATIONS DE TRANSPORTS SCOLAIRES, PERISCOLAIRES ET EXTRASCOLAIRES POUR LA VILLE DE DUCOS
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: PRESTATIONS DE TRANSPORTS SCOLAIRES, PERISCOLAIRES ET EXTRASCOLAIRES POUR LA VILLE DE DUCOS
Description: Il s'agit d'un marché de prestations de services alloti en trois lots distincts, passé selon la technique d'achat de l'accord-cadre à bons de commande sans minimum avec un maximum
Identifiant interne: 2025/25-08
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 60130000 Services spécialisés de transport routier de passagers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Prestations de transports en car avec chauffeur pour les sorties scolaires pour la Ville de Ducos
Description: Prestations de transports en car avec chauffeur pour les sorties scolaires pour la Ville de Ducos
Identifiant interne: lot:n°1
Lot: LOT-0002
Titre: Prestations de transports en car avec chauffeur pour les sorties péri scolaires pour la ville de Ducos
Description: Prestations de transports en car avec chauffeur pour les sorties péri scolaires pour la ville de Ducos
Identifiant interne: lot:n°2
Lot: LOT-0003
Titre: Prestations de transports en car avec chauffeur pour les sorties extrascolaires pour la ville de Ducos
Description: Prestations de transports en car avec chauffeur pour les sorties extrascolaires pour la ville de Ducos
Identifiant interne: lot:n°3