396203-2017 - Mise en concurrenceFrance-Paris: Mise en état d'exploitation d'installations de chauffage
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Exploitation et d'entretien des installations de chauffage, de production d'ecs, de ventilation et de climatisation, des réseaux d'eau froide de la direction régionale Est de Filieris.
Numéro de référence: AO17ES0017
II.1.2.
Code CPV principal
50721000 Mise en état d'exploitation d'installations de chauffage
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Lot 1
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central, 09100000 Combustibles, 50531100 Services de réparation et d'entretien de chaudières
II.2.4.
Description des prestations
Sites du secteur Metz — Hayange — Charleville sous Bois — prestations P2 (base) + P3 (variante imposée).
Lot 2
Lot nº: 2
Sites du secteur Freyming Merlebach — prestations P2 (base) + P3 (variante imposée).
Lot 3
Lot nº: 3
Sites du secteur Mulhouse — prestations P2 (base) + P3 (variante imposée).
Lot 4
Lot nº: 4
Sites du secteur Montceau Les Mines — prestations P2 (base) + P3 (variante imposée).