See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Accompagnement socio professionnel renforcé et individuel des bénéficiaires du RSA
Description: Accompagnement socio professionnel renforcé et individuel des bénéficiaires du RSA
Identifiant interne: 2023SINSE05
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79611000 Services de recherche d'emplois
Nomenclature complémentaire (cpv): 85320000 Services sociaux
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: DTAS Sud Ouest
Description: DTAS Sud Ouest
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 79611000 Services de recherche d'emplois, 85320000 Services sociaux
Lot: LOT-0002
Titre: DTAS Sud Est
Description: DTAS Sud Est
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: DTAS Centre
Description: DTAS Centre
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: DTAS Nord
Description: DTAS Nord
Identifiant interne: 4