See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Marche d'assurance DO TRC
Description: Marche d'assurances
Identifiant interne: 24-AO003
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Appel d'offres ouvert
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66510000 Services d'assurance
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Dommage Ouvrage et Responsabilite Decennale Constructeur Non Realisateur
Description: Dommage Ouvrage et Responsabilite Decennale Constructeur Non Realisateur
Identifiant interne: Lot 1
Options:
Description des options: La duree du marche est de 4 ans ferme à compter
Lot: LOT-0002
Titre: Tous risques chantiers et Responsabilite Civile Maitre d'Ouvrage
Description: Tous risques chantiers et Responsabilite Civile Maitre d'Ouvrage
Identifiant interne: Lot 2
Description des options: La durée du marche est de 4 ans ferme