396478-2023 - Mise en concurrenceFrance-Caen: Services de désinfection et de désinfestation
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Désourisation, désinsectisation, dératisation
Numéro de référence: 2023-15-AOO-PS-3D
II.1.2.
Code CPV principal
90921000 Services de désinfection et de désinfestation
II.1.4.
Description succincte
Désourisation, désinsectisation, dératisation sur le patrimoine de Caen La Mer Habitat
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 600 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations