396526-2024 - Mise en concurrence
France – Services de développement de logiciels de divertissement – CONCEPTION ET MISE EN oeUVRE DU SPECTACLE SON ET LUMIERE DU LAC AUX CYGNES
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: CONCEPTION ET MISE EN oeUVRE DU SPECTACLE SON ET LUMIERE DU LAC AUX CYGNES
Description: marché de conception de spectacle son et lumière à base de jets d'eau
Identifiant interne: 24038
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72212932 Services de développement de logiciels de divertissement
Nomenclature complémentaire (cpv): 72212932 Services de développement de logiciels de divertissement
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1493836