See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et livraison de pneumatiques neufs et rechapés pour la flotte automobile du groupement de commande d'Evreux Portes de Normandie/Ville d'Evreux (PL, VL, TP, Agraires)
Description: Fourniture et livraison de pneumatiques neufs et rechapés pour la flotte automobile du groupement de commande d'Evreux Portes de Normandie/Ville d'Evreux (PL, VL, TP, Agraires) Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Identifiant interne: GC233300P3
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34350000 Pneus pour charges légères et lourdes
Nomenclature complémentaire (cpv): 34351100 Pneus pour voitures, 34352100 Pneus pour camions
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Véhicules légers et utilitaires
Description: Véhicules légers et utilitaires
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 34351000 Pneus pour charges légères, 34351100 Pneus pour voitures, 34352100 Pneus pour camions
Lot: LOT-0002
Titre: Poids lourd, travaux publics, agraires
Description: Poids lourd, travaux publics, agraires
Identifiant interne: 02
Nomenclature complémentaire (cpv): 34352100 Pneus pour camions, 34351100 Pneus pour voitures, 34352100 Pneus pour camions