See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de nettoyage des locaux et abords du Centre en Route de la Navigation Aérienne Est à Reims (51) et d es sites rattachés (Prunay et Trigny 51) et prestations de vitrerie.
Description: Prestations de nettoyage des locaux et abords du Centre en Route de la Navigation Aérienne Est à Reims (51) et d es sites rattachés (Prunay et Trigny 51) et prestations de vitrerie.
Type de procédure: Autre procédure en plusieurs étapes
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90910000 Services de nettoyage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Nettoyage des locaux et des abords du CRNA/EST et sites rattachés (Prunay, Trigny)
Description: Nettoyage des locaux et des abords du CRNA/EST et sites rattachés (Prunay, Trigny)
Identifiant interne: LOT 1
Lot: LOT-0002
Titre: Prestation de vitrerie au CRNA/EST
Description: Prestation de vitrerie au CRNA/EST
Identifiant interne: LOT 2