2. Procédure
Procédure
Titre: Réalisation de contrôle des installations d'assainissement non collectif
Description: Réalisation de contrôle des installations d'assainissement non collectif
Identifiant interne: PPP1L4-170/4136/2407
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71631000 Services d'inspection technique
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2407_1