397011-2024 - Notification préalable d’attribution directe
France – Travaux de remise en état et de remise à neuf – Remplacement du chauffage électrique - 468 logements - Indre (36)
Avis en cas de transparence ex ante volontaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Remplacement du chauffage électrique - 468 logements - Indre (36)
Description: travaux de remplacement du chauffage électrique
Identifiant interne: DDP/NC
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45453000 Travaux de remise en état et de remise à neuf
Nomenclature complémentaire (cpv): 45315000 Travaux d'installation de chauffage électrique et d'autres équipements électriques de bâtiment
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: T-PA-1452005