397022-2023 - RésultatsFrance-Dijon: Équipement audiovisuel
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
matériels audiovisuels professionnels neufs, et des prestations en lien avec l'audiovisuel.
Numéro de référence: 2023AC04
II.1.2.
Code CPV principal
32321200 Équipement audiovisuel
II.1.4.
Description succincte
matériels audiovisuels professionnels neufs, et des prestations
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
32321200 Équipement audiovisuel, 38652120 Vidéoprojecteurs
II.2.4.
Description des prestations