See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Mise à disposition de personnel intérimaire dans le domaine médical pour les établissements du GHT 72
Description: Mise à disposition de personnel intérimaire dans le domaine médical pour les établissements du GHT 72
Identifiant interne: INTR24-001
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Voir indications complètes dans le DCE
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79620000 Services de mise à disposition de personnel, y compris de personnel temporaire
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Multi-attributaires
Identifiant interne: LOT UNIQUE - Multi-attributaires